1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) —Сумерка-  Сумерки- Сумеречница, Сумеречная звезда, Сумеречница.
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Чёрный цвет шерсти.
3. Возраст —2 года
4. Внешность (не менее 1-х полных строк в поле ответа) —Кошка чисто чёрного цвета, с чёлкой. Крепкое телосложение. Длинный хвост. Красивые янтарные глаза, ночью её глаза становятся красивыми и изящными. Цвет подушечек на лапах черный, острые зубы и когти, когти 2 см.             
5. Характер (не менее 1-х полных строк в поле ответа) —Красивая, грациозная, изящная, требует уважения к себе, хитрая, наглая, бывает упрямая, редко злая, всегда везет, любит приключения, любит охотиться, практически всегда лицо у неё грустное.
6. Биография (Не менее 3-ти полных строк в поле ответа) —Я родилась весной, был прекрасный день. Мать звали Снежнолапа, а отца звали Кристал.Мы в кровавом племени.Когда я немного подросла, я жила только с матерью, а отца я не помню. По маминым рассказам, мой отец был храбрым и сильным войном, а убила его собака. И мой отец дрался до самой смерти. В один день был сильный дождь и молния. Сумерка была с мамой и спала, когда Семерка проснулась она пыталась разбудить мать, она старалась, но бессильно. Она плакала. Сумеречница выросла и стала хорошей воительницей. У предводителя появились 8 котят. Она была счастлива, но Сумеречница нет, она пыталась изобразить себя радостной, но на сердце всё равно оставалась печать, тоска, грусть. Однажды в племени появился двуногий с собаками. И Сумеречница не могла не чего предпринять и подумала: зачем этому племени такой воин, как я, я даже не смогла нечего предпринять. И она приняла решение в самый подходящий момент, глубокой ночью когда все  будут спать, она уйдёт из племени. Она была в изгнании самой себя, ей было грустно и одиноко, она всегда твердила:- я никому не нужна... А почему она всегда грустная, для всех был секрет.