Коты-Воители. Новый Рассвет Без Заката...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новый Рассвет Без Заката... » Архив » Пёстрый Ворон| Воитель | Клан Рассвета [Принят]


Пёстрый Ворон| Воитель | Клан Рассвета [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен (котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) — Воронишка - Ворон - Пестрый Ворон - Вранозвезд - Пестрокрыл
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Пестрый Ворон черный с рыжими полосками.
3. Возраст — 21 луна
4. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
С чего бы начать? Пестрый Ворон - кот-иллюзия, глядя на которого можно потерять зрение или хотя бы лицезреть фиолетовые круги перед глазами. Окрас довольно необычный. Сам по себе кот черный, но при этом по всему его телу расположены рыжие полосы, созданные Матушкой-Природой из многочисленных пятен разных размеров. Эти "полосы" тянутся от спины до самого живота. Пару слов о хвосте этого чудесного кота. Сам хвост рыжий, но его кончик, середина и основание черные. У этого кота много необычных черт. Когти у Пестрого Ворона черные, подушечки лап того же цвета. Его мордочка и лапы рыжие. Что касается шерсти - её длина довольно небольшая, да и сам кот не очень крупный. Глаза у Пестрого Ворона темно-темно-карие, почти черные. Во тьме их выдает лишь тусклый блеск. Нос у кота черный, как и усы. На плече и задней части кота ужасающие, можно сказать, огромные шрамы. Уши надорваны.
Для наглядности:
http://s6.uploads.ru/t/w5uBc.png
5. Характер(не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Пестрый Ворон считает себя самой большой шишкой в мире! Этот кот законченный скептик и эгоист. Если племя выиграло схватку, то он обязательно мысленно присудит себе эту заслугу, а рассказывая другим об этой драке, будет говорить о себе как о герое, нет, как о супер-герое! Шрамами тоже любит похвастаться, мол, смотрите, мне даже не больно! Не пройдет и дня, чтобы он не задрал носа и не поднял хвоста. Любое задание воспринимает как великую честь. Только не стоит ему говорить об этом. Он ведь еще и ужасно вспыльчивый...
6. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
Биография? Пестрый Ворон родился в племени, но ничего больше значимого с ним не происходило. По крайней мере, мы так считаем. Воин-то он обычный, но что если спросить ответ на этот вопрос у него самого? На днях я так и сделала, и вот что он мне сказал: "Я родился в самом лучшем и доблестном племени леса! И никто еще не знал, что родился не котенок, а герой, который изменит весь лес и поведет его на новые места!.. Я уже близок к этому! Мне вот-вот дадут оруженосца, затем сделают глашатаем, а затем... Биография? Ах да. Еще в яслях я выделялся. Побеждал братьев и сестер, а однажды даже завалил оруженосца! Так-то! Что я творил, будучи оруженосцем, вам лучше не знать! Угадайте, почему правое ухо порвано? Мне этот трофей достался от наставника. Было больно, но я даже не заплакал! Мой брат и сестра приносили в лагерь по белке, когда я приносил целого зайца! Воевал я тоже замечательно. Всегда выходил победителем из боя, а к целителю даже не ходил! Когда воевал в одиночку с тремя собаками, я получил этот шрам на плече, а этот получил при схватке с лисой! Вы скажете: "Всего одна лиса, подумаешь!", но что это была за лиса! У нее были детеныши, и она была даже свирепее, чем коты из племени Теней. Убив ее, я помог не только своему племени, но и всему лесу. И кстати, когда меня посвящали в воины, Комета чуть не расплакалась от гордости!" Ну а что здесь правда, а что ложь, решать вам, ребята!

Отредактировано Пёстрый Ворон (2013-11-12 19:03:06)

+1

2

Принят, рада видеть тебя!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новый Рассвет Без Заката... » Архив » Пёстрый Ворон| Воитель | Клан Рассвета [Принят]